Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И кто сказал, что мерцает и пентайл?
Есть телевизоры Sony OLED без мерцания и пентайла, но выгорающие, тут да.
Подробнее документация на оф сайте :)
Телефоны тоже очень годные, достаточно чистый Android, великолепные IPS экраны тоже без ШИМ и с поддержкой 120hz с левой прошивкой.
Стоили бы вдвое дешевле теелфоны при старте — было бы хорошо и снова бы компания была популярна.
Все телефоны так или иначе снимают плохо.
И как можно «привести» диафрагму? Света на кроп поступает меньше на единицу площади?
Физически это 200/2 и неважно какой задник нацеплен.
158 x 80 x 11,9 мм — 3540 мА•ч
Он превосходит флагман по батарее при намного меньших габаритах, это прогресс…
А в остальном, кроме артефактов DXO оценил камеру очень неплохо, почти как Iphone 8. И это тестировалось как понимаю до обновления прошивок, а с ними качество выросло, это видно по обзорам XZ2 где качество выросло только из-за прошивки