Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Взять одну хорошую 65-100вт зарядку удобнее, чем 3-4 под каждый девайс, да и как показывают тесты с форума IXBT пульсации и нестабильность напряжения у того же UGreen минимальные. 10-15 лет назад когда разрабатывали 5вт зарядки не так серьезно подходили к питанию, да и многих технологий не было
3. Понятно, что защиты разработаны под 50вт+, но на 5вт они тоже работают и это лучше, чем их полное отсутствие.
через программный кроп(не путать с цифровым зумом). Было бы универсальнее и качество выше. Х3 в 48мп, а х5-6 в 12мп как сейчас
-
Да и главное фотограф, а не камера
2. От 80% до 100% iPhone и так долго заряжается и так не греется. Функция для тех кто на ночь телефон оставляет, но до 80% телефон всё-равно заряжается очень быстро
-
Во-вторых в старых зарядках нет современных протоколов вроде USB PD, порта USB-C который лучше Type-A
-
В-третьих в старых зарядках чаще всего нет такого количества защит как в новых
-
В-четвертых. Вы можете использовать одну четырехпортовую зарядку для ноутбука, планшета и телефона на 100вт, но вам к примеру просто не нужно 27вт быстрой зарядки на телефоне
-
Поэтому использовать старую зарядку это не вариант
-
В общем и целом зарядку хочется побыстрее, но не критично именно в случае современных айонов. Многие люди сравнивают с бюджетными аппаратами которые на бумаге быстрее заряжаются, но на деле они менее автономные и поэтому в целом опыт использования будет хуже