Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
Я вот недавно походил с iPhone 14 и iPhone 11 и в целом один уровень фотографий. Ультраширик стал сильно лучше, но он просто в 11 был очень прям так себе и ещё без ночного режима
-
Надо просто возвращаться к 2-3вт процессорам в телефонах, минусов от этого нет
-
А теперь представим ситуацию, что Apple вместо выжимания соков и попытки увеличить производительность на какие-нибудь 10% которые нигде незаметны улучшает энергоэффективность на 20%… Айфоны автономнее, проблем с перегревом нет. Одни плюсы, но пользователем интереснее попугаи в синтетике
2. 5 лет назад был неотключаемый буфер кадров и это никого не парило, хотя от него задержки были выше, чем от DLSS 3. Начиная только с RX 5000 и RTX 2000 его можно отключить
3. « Плюс он бесполезен для людей с мониторами 60Hz». А если у вас мобильная консоль/телефон/ноутбук? В одиночных играх вы можете поставить 60фпс + Frame Generator и снизить потребление мобильного гаджета в пару раз и при этом особо ничего не теряя
-
«То есть переход от черного цвета к любому другому занимает 30-40 мс»
Не очень понимаю о чем вы. Даже в условиях 0-100 total response time на OLED 240гц не превышает 5мс и то это из-за герцовки
-
По боли в глазах… Я раньше и сейчас не мог смотреть на AMOLED начала 10-х, а теперь спокойно смотрю на телевизор LG OLED C2. Кажется что-то в технологии поменялось из-за чего боли в глазах нет.
-
Реальная проблема с judder на 24-25фпс контенте, но я просто включил уплавнялку и она пропала. В сериалах видел мерцание ламп при панорамировании и в HDR фильмах это было серьезной проблемой, но как включил уплавнялку на средний режим этого нет
-
Если думаете, что это только для фильмов, то ошибаетесь. Во многих ТВ сейчас есть уплавнялка в игровом режиме и там будет очень неплохо с задержками. Лишь немногим хуже FSR3 или DLSS 3
А во-вторых, чем вас Qualcomm X70 не устраивает? В США будет даже mmWave