Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но так будут работать только оптимизированные под PS5 игры. Кросс-ген мультиплатформа будет работать по большей части по старинке, так что для вас всё же не всё потеряно :)
Толпы тупых болванчиков бессмысленно пытаются убить непобедимого героя, который их режет бензопилой :) Вот и весь дум.
Вы точно школу закончили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экспоненциальная_запись
Архитектурные решения хвалят потому что они реально крутые.
Здесь показан некстгенный рендер, а не пастген в 60fps, который никакого интереса не вызывает.
Про «честные 4к» забудьте — их не будет ни на PC (ну может на Ampere/RDNA2), ни на консолях. Не для того VRS-ы изобретали.
В PS4 CPU был медленнее в несколько раз чем самый днищенский i3.
Поэтому в играх обычно было 30 fps.
Сейчас же там стоит быстрый проц уровня медиум-топ PC.
GPU в PS4 весьма мощный. Для 1080p по соотношению flops/pixel и ПСП/pixel он и не сильно проигрывает PS5.
>> Их «супер ССД» погоды не будет решать по сравнению с ПК
Как раз он и решает. Демка заточена под быстрый стриминг.
Сколько у вашей ВК видеопамяти? Есть хоть 16ГБ? Лучше, конечно 32.
>> ЧТо там, до сих пор была хоть одна игра на анрыле4 с уровнем графики демок тех?
Конечно. Рекомендую посмотреть демку Unreal 4 свежим взглядом. Она довольно страшненькая.
С анимацией очень сложно. Из-за uncanny valley.
Тут в одной статуе 33 миллиона полигонов, а в кадре в несколько раз больше.
Их топ менеджеры, покачиваясь на волнах суперяхт, бросились в океан от безысходности.
И это без всякой экзотики. А там уже всемогущий AI нам поможет :)
Даже если она была готова в 2018г, то чипы выйдут не раньше чем через 3 года, т.е. в 21.
В 2021 должны быть анонсированы ядра с V9, в продажу пойдут в 2022г.
C A15 я наверное поторопился.
Ага, каких-нибудь жалких +20% к производительности :)
В A15 кстати уже может быть ARM v9, как и в ARM-овских ядрах 2021г