Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Остальные подтягивались через полгода-год, когда это становится дешевле.
Так что придётся им сбрасывать цены.
Причём тут ядра? У них самые последние.
Ничего что им отказали в производстве?
Она не является каким-то законченным чипом или решением. Просто тест технологии.
Может даже лучше чем на большой.
4TF для 1080p это как 16TF для 4K =).
По этому высказыванию можно сделать такой вывод.
Дескать, «многа букав ничего не понятна».
Если вы _знаете все депсы_, складываете их в один apt-get и вперёд.
А можно и по одному.
Если перестал собираться, значит вы что-то делали не так. UB / использование особенностей старого компилятора.
А может баг в компиляторе. Такое тоже бывает :)
Какой толк от этих знаний, если вы ошибки читать так и не научились?
>> информативное «Error 1».
Так выше по логу надо смотреть.
Под линухом в одну команду ставятся исходники нужных либ и хидеры.
Под виндой нужно руками их искать, скачивать, решать конфликты.
Такой бред!
https://www.pcgamesn.com/amd/ryzen-3000-memory-overclocking-sweet-spot
Ну и оттуда же «above the 5,000MHz mark on the MSI X570 Godlike»
https://www.youtube.com/watch?v=tf7IEVTDjng
Сможет ли ноут показывать такой уровень производительности хотя бы час?
Своё лучше, даже если оно технически хуже.
Такой вот парадокс.
Потому что есть инженеры, которые знают как и что делать чтобы улучшить. А когда мы зависимы от импорта, легко остаться у «разбитого корыта».
Именно поэтому Россия решает проблемы в других странах, там, где их проще решить.
Вы хотите чтобы война c исламистами шла на своей территории?
>> Афгане
Ась? В Афгане нынче американцы воюют. Нас это не касается.