Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Код сам себя не напишет
Их «достаточно», но достаточно ли комфортно на них играть?
Про 40 fps тоже не нужно рассказывать. В неизвестном разрешении, без vsync и неизвестно насколько стабильно. Включите Vsync и будут те же 30fps.
Потому что игры спроектированны под тормозные HDD.
Вот из-за таких как вы программы и работают в одном потоке.
Причём тут порог вхождения?
Я вам говорю о количестве и сложности изготовления детализированных ассетов.
Раньше можно было поставить коробку и написать на ней «Больница».
Теперь такой номер не пройдёт.
>> Ну а про «будет» вообще отрадно слышать
Некстген выйдет в конце года. Какое время я должен был использовать?
>> И то о качестве и колличестве пока только разговоры
Ерунду говорите. Посмотрите на ассеты современных игр. Их много и делать их дорого.
А в некст гене всего будет ещё больше и качество должно сильно отличаться от каррент гена (см демку Unreal). Стоить это будет сильно дороже.
Сабж в жестком троттлинге, походу.
https://browser.geekbench.com/v4/cpu/15530478.gb4
2887.194426559879,
2886.9193683420417,
1247.4738654225193,
1773.955495004541,
2190.2302589071187
Вот как выглядит нормальный серверный процессор:
https://browser.geekbench.com/v4/cpu/14941626.gb4
3298.3598345001774,
3295.6335919845442,
3298.1564064264048,
3266.9333486138694,
3295.2449154535711,
3297.3385960176256,
https://browser.geekbench.com/v4/cpu/multicore
И не важно фейк это или нет. Cortex-Х1 будут пихать и в смартфоны.