Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В чём прорыв? На Power уже давно SMT-4/8, на ARM SMT-4.
И что вы с этого хотите получить?
В паре задач это имеет смысл, но не более.
В х86 выгода даже от второго потока — 15% в лучшем случае, а от третьего будет на уровне нуля.
У вас каша в голове. Нет денег на новые — возьмут старые Б/У.
Уже забыли, что никто иной как вы, написал «Ведь капитализм это не про производство и обеспечение всех товаром, а про извлекание прибыли»?
По вашей ссылке
Device Name GeForce RTX 2080 SUPER
А тут обычная.
Device Name GeForce RTX 2080
Их там никто не ждёт. И MS и Sony уже поработали с Nvidia. Больше не хочется.
Куда вы торопитесь?
Наверное то, что разработка железа уже закончена?
Уже скоро A15 в массовое производство пойдёт.
Но да, нужно впопыхах вкорячивать новый модем потому что на ихбт недовольны.
Там за 2 месяца 165 Терабайт записано (за 626 часов).
Т.е. трафик с SSD в среднем ~150 мегабайт в секунду (165TB запись + 172TB чтение)
https://twitter.com/takkyun/status/1361768182625705986
73 мегабайта в секунду.
Вряд ли бы юзверь такое не заметил.