Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем я не интересовался этим вопросом.
Ага и там сразу же:
«Это, в частности, причина, по которой США находятся на первом месте в мире по числу заключённых на 100 тысяч населения.[1] „
Как так, ведь светоч свободы и демократии же =)
Вот и детская порнография тоже не наносит никому вреда.
Мой — нет. Я не творю дичь по пьяни =)
Так что пока у вас ничем не подкреплённые утверждения.
https://www.youtube.com/watch?v=DDeKon9FAK8
А какие к бару претензии?
А тут вдруг оказывается что не всё так однозначно, и люди получают пожизненное заключение за наркоту.
Алкоголь не пробивается на кассе.
Ну так давайте разрешим воровство. Воровать сразу перестанут =)
А мужики-то не знают. Вам срочно в Роскосмос нужно писать резюме =)
Вот пендосы тупые — делают RAD750 по 150нм техпроцессу.
Причём тут водка вообще?
Ну и да, в нормальных магазинах алкоголь после 22/23 не продаётся.
А вы любитель косячок курнуть? Ясно, понятно.
А что, war on drugs уже отменили?
Там дамочка получила пожизненное без права УДО, ей всё равно уже.
В штатах сидит больше народу чем в любой другой стране.
Тюрьмы это бизнес. В т.ч. и семейный — бывало что судья и хозяин тюрьмы являются родственниками. Жертвами становились тысячи людей.
Современные ARM-ы типа A78 раза в 4 быстрее.
https://habr.com/ru/post/542390/
По данным транспортной компании United Van Lines, Калифорния вместе с Нью-Йорком вошли в топ-5 штатов, из которых в 2020 году чаще всего уезжали внутренние переселенцы. Самым покидаемым в стране городом стал Сан-Хосе — дом таких компаний как Adobe, Cisco и PayPal.
Сан-Франциско тем временем получил на 43% меньше доходов от налогов в 2020-м. Экономисты считают, что проблемой стало как раз бегство тысяч самых высокооплачиваемых специалистов из города.
Да и в Штатах эта выходка ему тоже обошлась не без последствий.
Легалайз опять же только в нескольких штатах.
https://www.hrw.org/ru/news/2014/01/04/252259
Сомневаться в том, что уже 3 года как есть и работает… ну такое.
Ты под наркотой? 2018г был не настолько давно.
Ага, 11 миллионов транзисторов против 8.5, при этом на кристалле меньшего размера.
https://3dnews.ru/1033926/samsung-gotovit-kak-minimum-tri-protsessora-exynos-i-ne-tolkodlya-smartfonov
Только вот все сравнивают его с A14, хотя Exynos 22хх для ноутов. А для смартов — Exynos 12хх.
CPU видел, а где GPU?
А что, он уже вышел? =)