Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ F_ton на комментарий
ИМХО все эти бенчи всё больше походят на писькомерство. Поэтому подождём, когда снимут запрет на публикацию обзоров, тогда и будет видно, что из себя представляет новая рязань. Тоже самое могу сказать и про раптор.
Ответ fedirko на комментарий
Если наступит всемирный голод, ты, видимо, не будешь никогда задаваться вопросом — «а что покушать?» =D
А по поводу звука — при чем здесь взлёт? НАСА пытается навесить лапшу по поводу «тихого» преодоления звукового барьера (точки превышения скорости звука), что чисто физически невозможно, по крайней мере с нынешними технологиями.
Читал интервью гендира этой конторы, в котором он прямо заявил — импортные процессоры это «угроза нацбезопастности» и вообще если есть другие варианты, их процессоры никто не будет брать и они денюшку потеряют.
Кому интересно почитать — гуглим «гендир мцст» вкладка новости.
И что ты теперь скажешь?
Я тебя поправлю. При зарядке смартфона фазу закоротило на разъём наушников. Когда наушники воткнули в смартфон произошла перегрузка в сети и свет выключился. Человек вставил наушники в уши, чем расдвоил фазу (параллельное подключение) и свет включили. Получается, что он к себе провел две фазы. У организма очень малое сопротивление. И без «нагрузки» две фазы дали бы мощный хлопок (небольшой взрыв) даже бы без наушников. Наушники просто выступили проводником.
P.S. Немного занимаюсь разводом электросетей (как хобби).
1. Удешевить производство (кеш всегда дорогой был)
2. Не устраивать внутреннюю конкуренцию с 5800x и 5600x. (которые быстрее, но и дороже)
Дрова на процессор? Ясно-понятно… Видимо, когда дрова высохнут, проц вообще «огонь» будет?
Более того, Dexter уже писал такую же новость в январе этого года. Правда в той новости производительность D2000 у него была меньше, чем sd888.
Ответ VRda на комментарий
Человек написал, что только У ПРОВОДНЫХ есть сертификат hi res. Есть много беспроводных полноразмерных (форм фактор типа «бочки») и хороших внутриканальных с таким сертификатом. Если брать именно TWS — то эти действительно первые.
Ответ Anopheles Pictus на комментарий
Да ладно?©
Надо всем производителям беспроводных наушников с сертификатом Hi Res об этом рассказать, а то они видать не в курсе.