- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ваша правда. Не доглядел. Видимо вообще не выгодно для них.
Он женат и руки не распускает =)
У меня зона С-Пб и ЛО. Тариф доступен для подключения и перехода. За другие регионы не скажу.
Ну за такую цену логично. Для это есть обычные провайдеры, которых тоже много с разными ценами.
Логично, вы пользуетесь тарифом на общих основаниях для всех согласно договору.
Нет, не приходила. Но спасибо за беспокойство.
Просто санкции запад вводит, когда кто-то играет против них с более сильной рукой или вообще не по их правилам. По другому они просто не умеют. Иначе потеряют всю свою власть. Кстати уже начали терять, и это прекрасно видно на примере Китая.
Согласен. Вышки уже давно на балансе одной сторонней конторы на всех опсосов. Там вообще очень мутная история. И топ-менеджеры тоже хитрожопые, конечно. Но это не отменяет того факта, что железо для вышек стало ощутимо дороже, а значит с опсосов потребуют больше денег за аренду вышки.
Могу представить, и даже знаю таких.
А вот про тарифы для пенсионеров есть, не надо врать. У меня бабушка пользуется тарифом «Социальный пакет» от билайна. Тариф не афишируется, но легко подключается в салонах связи по пенсионному. 120р./мес. 200мин + безлимитный на билайн после пакета, 200смс и немного инета.
Аналогично. Причём часто смотрю разные акции и скидки. Щас без этого никуда…
Окей. Мясо и птица пару недель назад скакнули на 15-20%. Или это тоже не обязательные товары? Овощи подскочут на 30-50%, когда сезон закончится. Химия и личная гигиена тоже за последний год +20-30%.
Связь — вещь не первой необходимости, такая же как и условный процессор, а вот без еды люди долго не живут.
И, к тому же, связь тоже можно выбрать дешевле или поменьше болтать и залипать в инете.
Я не пытаюсь обелить опсосов и тем более мтс, но повышение цен на 60р. в месяц и поднимание из-за этого крика — это просто бред сумасшедшего.
P.S. В качестве примера — у меня есть друг, который может спокойно за одну ночь прогулять 5-7 и больше т.р., но при этом жалуется, что его оператор поднял плату за тариф на 40 рублей (с 310 до 350 вроде, точнее не помню)
P.s. В 21-ом друг купил рио за 1.1 млн в топе. Успел так сказать.
Полный сброс аппарата до заводских настроек и рустора как не бывало.
А в каком месте сказано, что usb-c в айфоне будет на скоростях тандерболта? Если он есть в последнем айпаде, то это не значит что он будет в айфоне. Для смартфона такие скорости в принципе не к чему. К тому же последние инсайды писали, что в новых айфонах будет спецификация usb 3.1
Щас глянул 13900кс — его результаты в разгоне до 6Ггц +- такие же как и у 14900к.
У 13900кс с открытым pl 320вт и даже больше в ручном режиме. Очень смахивает на переименовку 13900кс в 14900к.
Так что думаю здесь можно ожидать 320-350вт потребления.
Я и не собираюсь ничего и никому доказывать. Не хочу больше вообще контактировать с этой помойкой. Я там видел такую мерзость, что вряд ли когда-нибудь забуду… А то, что написано выше — это их обычные рабочие процессы, на складах вб к этому давно уже все привыкли.
И то, что написал NIC RU — это не слухи. Это всего лишь самая безобидная вершушка айсберга… А те, кто говорят обратное — либо на нехилых должностях, либо блатные, либо там вообще никогда не работали.
Короче в 2 раза дороже, чем в Китае.
Пока все не скурят, ценник не опустится =)