Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подумай, потом вспомни, где живёшь, умножь цену на х3 и снова подумай =)
Значит у нас будет стоить от 3млн. А то не дай Бог «москвич» никто не купит…
О, да. Уже посмотрел его акк. У него и сбер лучший банк, и москвич лучшая машина за копейки и т.д. Причём комменты только в этом годы начал писать.
Мне просто нравится когда вы фанатики начинаете бесится, если ваша любимка начинает сливать или уступать. Причём не важно что или кто. Тут таких примеров много интел/амд в процессорах, амд/нвидиа в видеокартах, мтк/квалком, андроидоводы против яблочников и т.д. и т.п....
Мне же нравится когда компании пинают друг друга разгоняя прогресс, от этого выигрываем мы — обычные пользователи.
А по поводу «4 ядра, 4 гига» интел даже не чесалась, чтобы улучшить свои cpu, пока амд была в заднице и её лучший проц мог тягаться разве что с i3. На тот момент интел был практически монополистом. Монополия хорошо для бизнеса, но плохо для потребителей.
По теме — блендеру в принципе фиолетово на кеш, поэтому результаты очевидны.
Но что-то мне подсказывает, что такой же прирост в играх и приложениях как у 5800x3д от обычного 5800х здесь не получим, т.к. у 7950х в базе и так прилично кеша положили.
Например в Россию, нет? Так для справки — отправить любой товар морем стоит в несколько раз дешевле, чем любым наземным транспортом, если не в десятки раз.
Единственное условие — наличие порта, способного принять сухогруз нужного размера
Я не спорю, что м1 получились очень мощными (включая gpu), но это не значит, что он мощнее топового железа, которое есть на рынке. Я юзал мак на м1 мах и ничего выдающегося не увидел. Обычный средний ноут, который на винде будет стоить в 2-3 раза дешевле.
P.s. Количество людей, поставивших минусы под моим прошлым постом = количество ярых фанатиков апл?
«Да что ты, черт побери, такое несёшь?» ©
Пока люди будут брать, дилеры могут рисовать любой ценник.
Можно спокойно заказать топовую камри (не гибрид, с растаможкой, доставкой и прочими документами) за 3 млн.
Ответ kent160 на комментарий
К сожалению, у меня нет столько денег, чтобы открыть свое производство. Но маленький бизнес в свое время имел.
Ответ Taranis на комментарий
Из жизни. Есть ещё вопросы?
Ответ 103630119735991279618@google на комментарий
Ещё один «экономист»… Где написано, что страна повышает цену на экспорт? Действует обычная схема «продавец-покупатель», только с оговорками.
А про стоимость лады, я уже выше написал другому «экономисту», чтобы ознакомился со спросом и предложением, а также почитал к чему приводит отсутствие конкуренции. Чего и тебе советую.
Если пытаешься показаться умным, то у тебя это не получилось.
Набери в поиске «сколько стоит растаможка авто» и все станет понятнее. + к этому доставка авто из-за границы и нехилый процент барыги-перекупа. Так и получаются цены в два-три раза дороже.
Ответ Jin на комментарий
Ага, только цена этой омоды (ultimate версия) в Китае 1,02млн + 490т.р. растаможка, тысяч 200 доставка и целый лимон прибыли для обнаглевших перекупов.
Версия с другим движком (1,6л, 197л.с. и 290Нм) и коробкой, с лучшим оснащением выйдет на 300т.р. дороже — около 2млн. Вот только эту версию даже привозить не будут, потому что никто не будет брать хрен пойми что за 3-3,5 млн. А так можно продавать китайский ультра бюджетный авто с ценником x2.
P.S. В Китае цен не нашёл, но вряд ли он будет стоить дороже 30 т.долл, электрички в этом сегменте и с лучшими характеристиками от других контор стоят не дороже 35-40т.долл