Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Математика тут не при чем. Это нежелание автора нормально перевести статью. Чистая прибыль за январь-март 139,7 млрд тайванских долларов (4,93 млрд американских долларов). Выручка за этот же период 12,92 млрд американских долларов.
P.S. Dexter в тексте поправь не «100 миллионов», а 10 миллиардов. В фото дока написано так.
Ответ 849133807413@odnoklassniki на комментарий
Владелец яблочного девайса и ярый фанат Apple? Я понимаю, что новость написана криво, но имелось ввиду качество записи звука при съёмке видео.
Ответ 4542750397483211473@mailru на комментарий
Не особо. Но, я на абсолютную истину и не претендую)
А че ты отредактировал запись? Раньше коммент продолжался так — «Лучше на эти деньги купить пару видеокарт и начать майнить.» Просто это уже майнинг головного мозга…
Во-вторых — слетать скажем на матч в другой город (собрав человек 150) и вернуться обратно и все без геммороя — вот это уже намного интереснее.
При полной заполняемости самолёта такой флайшеринг будет в районе обычного перелёта (в пересчёте на человека), а может и дешевле. ИМХО.
Ответ nikki на комментарий
Это объясняет как в тексте появились «быстрые транзисторы». Видимо до этого момента все транзисторы были «медленные»…
Ответ iI_MPAK_Ii на комментарий
Нет не так. В сервером сегменте рулит сначала производительность на ватт, потом производительность/цена. И обе величины в пользу АМД. Без оговорок. Но, справедливости ради, это сравнение не совсем корректное. Интересно было бы взглянуть на новые Айс-лейки.
А дальше? МРАК, выпей чашечку кофе и просыпайся)
Ответ 897393@vkontakte на комментарий
А что забавного? Подделывают любые устройства любого бренда/компании, если такие устройства популярны, хорошо продаются и если производство подделок стоит дешевле оригинала.
Ответ Контактовед на комментарий
Нет, не мог бы. Потому что это бизнес. В сервером сегменте амд наращивает свою долю и за те деньги, что они просят за эпики, у интела ничего похожего нет. Северный рынок — крайне инертная вещь, где компании заключают договора не на один год. Возможно будущие эпики будут немного дороже, как это было с 5000 серией.
P.S. В новости указано, что это инженерный образец, серийный — должен быть быстрее.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Скорее всего имелся ввиду мировой рынок, за исключением Китая. В глобальной продаже таких смартов по пальцам пересчитать.