Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пилот дергает рычаги, жмет кнопки и приговаривает: «Да заводись же ты чёрт тебя дери».
А у вас откуда эта инфа?
Сабж купят 3 маньяка, остальным это не надо.
Только так можно порядок навести в стране.
Да им вообще без разницы на чьей стороне быть, лишь бы от этого правительства избавиться.
Раз Запад устроил нам войну с Украиной, значит ко всем оиключениям и прекпащениям поставок они готовы.
Ничего с ними существенного не случится.
С интерфейсом Windows та же беда: ставят задачу улучшить неулучшаемое и с каждым годом все хуже.
2) Россия и США ведут войну за энергетический рынок Европы. Огромные инвестиции в зеленую энергетику не принесут дивидендов, пока есть российский газ.
3) Дать 3,14здюлей хохлам, которые молятся на Бандеру, Мазепу и прочих хероев нации.
Не важно на чем ты едешь, важно чтоб оно стоило как можно меньше.
С учетом того, что техосмотр стал необязательным, нас ждёт веселое будущее. Курьезов на дорогах будет достаточно, а лулзов (как и слёз) хватит на всех с избытком.