Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У nVidia по закупкам чипов EVGA занимала позицию…
Да это то же самое, если я не приду в супермаркет за продуктами.
Придумайте систему, где залогиненый юзер может в настройках аккаунта исключать новости по тегам.
Я не хочу ничего знать про Apple!
В новости упоминалась Sony, Panasonic и кто-то ещё. Вспоминал вспоминал и не вспомнил.
Чем может заниматься компания с таким названием? Да без американских санкций ее давно пора прикрыть.
А вообще Зенит решил идти по пути УАЗа. Когда есть гос-заказ со стороны военных, то тебе не дадут утонуть, защитят пошлинами, а ты можешь любое фуфло штамповать по космическим ценам.
В Зените курят другую траву.
Дочка Huawei компания HiSilicon производила отличные SoC. Все есть, чтобы их производить, но они проиграли патентную войну. Юристы компании не справились и теперь чипы Kirin не производятся.
У США всё держится на игре в патентное право и лицензии. Кто первым рискнет им подтереться, тот станет вызовом западной цивилизации.
Математиков не в счёт ;) Они там совсем уж абстракциями занимаются, которые бесполезны.
Можно ещё ввести пункт в ПДД, что самокатчик всегда неправ, если находился в движении. И всё, пусть ездят. Как для водителей, двигающихся задним ходом. Если двигался и при этом кто-то пострадал, значит виноват самокатчик.