Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В 20/30х годах не жил, в 50/60е (папа рассказывал) себя кормить умели: частично привыкли к сталинской палке, частично энтузиазм после Победы… к концу 60х и от палки отвыкли, и энтузиазм поугас — и начали вылезать косяки социалистической экономики, а посему под руководством Косыгина начали реформу (в т.ч. «хозрасчёт»). Но быстро поляли, что дают слишком много свобод на местах — а тут евреи арабов поколотили, нефть взлетела — и необходимость в реформах отпала, стали тупо прожирать нефтедоллары. А как они — из-за подлых саудитов — иссякли, то тут СССР быстренько и развалился.
Разве что саудитов в «помощи» можно обвинить — уронили, сволочи, нефть в 1986м.
P.S. Родители — все из себя патриоты, на нецаря 2018го марта голосовали — рассказывали, что еще в 70х перестали в коммунизм верить, когда товары из магазинов пропадать потихоньку начали.
Я вот давлю. Чтобы заражение крови не случилось.
А у чуваков бизнес в Лос-Анхелесе, вот они про свой Анхелес и делятся.
Что, собственно, опять подтверждает теорию, спасибо!
Мог бы попросить халдея.