Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
/off
Овальный — это у Вас вылезает. Сходили бы, проверились ;)
>> Ну хоть какая-то польза
Дык он сам такую систему и создал — в чем польза то?
Переемника съедят, мгновенно — как после Сталина было. Причем Сталин то был «бессеребрянником», и окружение держал в том же духе, чтобы работали на благо страны — нынешние же только и делают, что растаскивают страну, и только Пу их от растаскивания страны по удельным княжествам удерживает.
Ну по крайней мере с фашизмом соглашаемся.
А этот не просто воровать начал — он еще и фашизм из людей вытащил, чтобы пока он ворует, люди на «врагом» занимались в диванных баталиях.
И, судя по всему, даже Вы понимаете, что будет когда он умрет.
2. Разогнали потому, что они реально мешали жизни города. Я жил рядом (20 West St — не поленись, посмотри карту) и каждый день ходил мимо них на работу.
В чем цель любого протеста? Донести по общественности некую позицию. За полгода (или сколько они там сидели) они ее более чем донесли. А дальше они там просто сидели, и — повторюсь — просто мешали жизни города. Не час, не день (как у Навального) — а много месяцев.
Зато госконтракты на сотни миллиардов рублей раздаются партнерам по дзюдо. Даже Сбербанк — и тот признал, что Газпром управляется не в интересах акционеров (в том числе и государства), а в интересах… подрядчиков, тех же самых «партнеров» :)