Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Гражданин США уже 10+ лет — а декларацию не читал :(
Кому не должно?
>>> Государство, в конце концов, все равно выиграет… уголовную ответственность…
В США для этого, например, есть «Вторая поправка к конституции»: если государство превышает свои полномочия, граждане имею право его свергнуть, в том числе и с помощью оружие, право на которое гарантирует Вторая Поправка.
Не вполне в курсах, что такое Vault 7 — но если она стала достоянием гластности, дыры в стандартных алгоритмах были заткнуты, а никакой гарантии существования Vault 8 нет.
И — если уж на то пошло — если я в России, то мне нет никакого дела до CIA: его не интересует мое противостояние кремлевскими ворами. А вот воров как раз интересует, так что от них я хочу скрыть, что я в мессенжере пишу. Может, я хочу — по крымскому варианту — провести референдум в Калининграде о «восстановлении исторической справедливости». На словах эти воры говорят, что такое можно — а на деле, когда я подал документы на такое разрешение, мне тюрьмой пригрозили.
А той переписке это, ясень пень, не поможет.
Если б я теракт готовил — то точно секретной бы пользовался. Бородачи, конечно, моего интеллекта не имеют — но не полные ж дебилы…
Это если как бы житель Габона решил забронировать отель в России. Что — отель обязан выполнять законы Габона, или отказывать габонцам в броне? Нет — российскому отелю пофиг на Габон, он в России и работает по законам России. А если клиент из Габона — так это его проблема, отелю на законы Габона наплевать.
То же самое и тут.
P.S. На личности не переходите.