Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А кто не согласен — тот пусть на Евтушенко или Ходорковского смотрят.
2. У нас вот с полгода, если не больше, считай в центре Манхенната сидели «occupy wall street», и никто их не трогал, пока они всех не задолбали. Пушки используют — в Новом Ёрке — используют тогда, когда те агрессивными становятся. Никаких разрешений получать не нужно.
Новость говорит о том, что «туда будут попадать телефоны, не прошедшие таможенного контроля». Как туда может попасть телефон, если он просто был ввезен, и никто о нем ничего не знает? Только через white-list: пока явно не разрешен, не обслуживается.
>>… и им только этого закона не хватает.
Не им, а кровавой гэбне. Первая задача любой власти — ее удержание. Есть страны, где это делается путем власть пытается улучшить жизнь людей. Есть, где это делается подавлением потенциальних оппонентов.
Особенно если в таких странах партнерам по дзюдо раздаются контракты на сотни миллиардов рублей, а крунейшая госкомпания управляется в интересах… тех самых партнеров.
2. Я уже показал, что «разрешение на митинги», право на которые гарантированно конституцией — это как разрешение на пользование квартирой, которой владеешь.
И не говори, что не запрещали Навальному митинги. Не поверю.
Те, что были неугодны — ему запретили.
Митинговать — сколько хочешь, но только если разрешат (сколько акций Навального запрещали?). Это все равно, что у Вас есть квартира, но пользоваться Вы ей можете только если домправление разрешит.
Представьте вот ситуацию. Народ протрезвел, понял что за два года Россия заработала четыре триллиона(!!!) рублей от дорогой нефти — но все эти триллионы разворовали «партнеры по дзюдо», причем разворовали даже больше — на пенсионеров у государства денег нет, приходится увеличивать пенсионный возраст, НДС и так далее. Вот народ это понял, и без всяких там навальных решил поднять главного «дзюдоиста» на вилы.
Что они могут сделать сейчас? Пшик. А если white-листы — то прогрузил сотовым провайдером white-лист силовиков, и все — народ без связи и всякой координации.