Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И — к Вам тоже просьба — не включайте дурака. «Потоки негатива» про Россию идут со всего мира, в том числе… из России: я, как модератор форума, могу видеть откуда люди.
Да и чтобы это все строить, говорят, всего 20 миллионов нужно.
Вот смотри: informburo46 ghost у нас — «патриот». Диванный, но все-же. Похвалил свою страну (что нормально) и… сразу «хохлы козлы». Причем Украина тут ну вообще никаким боком — и тем не менее, счел своим долгом кинуть какашечку. Другой диванный «патриот», MrTO, тоже в защиту своей страны кидает какашку в сторону Украины, по ну совершенно не относящемуся к теме поводу!!! Из двух «патриотов» двое кидают какашки — единственный вывод, как человек не живущий ни в России, ни на Украине я могу сделать — патриотизм в России выражается через ненависть к Украине.
Нецарь & Co хорошо усвоили уроки Гитлера и Геббельса: внуши плебесу сильную эмоцию (а ненависть — очень сильная эмоция), и можно этим плебсом вертеть как угодно.
А так Вы, конечно, правы.
Человеку нужна сильная эмоция. Нельзя сделать положительную — можно сделать отрицательную, и он точно так-же будет ею упиваться.
Не путай русофобию и путофобию.