Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пенсии — ниже, но это заслуга не дзюдоиста, а Джоржа Буша, младшего.
P.S. Яблоко, кстати, ненавижу: телефон — Moto X2, компутер — PC, на Mac работать не могу.
Это Вы не читали «патриотов» на сайтах типа Lenta.RU…
> «хохлы» (не путать с украинцами), вообще ни в чем не виноваты
Это Вы, опять же, не читали «патриотов» на сайтах типа Lenta.RU…
>… а вот в том самом повышении пенсионного возраста — вполне себе да (см. «рекомендации мвф»).
Ви серьезно? Что ж это дзюдоист, только плохое (антинародное) от МВФ берет?!!!
Повышение как раз к МВФ никакого отношения. Это плата за Крымнаш, олимпиаду, мундиаль… или думали, что все забесплатно (как в СССР) будет?!!!
А что делаю… да подлый iXBT майлы шлет каждый раз, когда Вы отвечаете :D
Нет, я просто читаю комментарии «патриотически» настронной части рунета.
> А так — нет.
Ну да — прошлые президенты допустили кучу ошибок, но вот новый недавно пришел и все их исправит!!!
А в ком? Хохлы? Пиндосы?? Гейропейцы?!!!
Уж если кто и мог поменять правила игры, так это дзюдоист. Заместо — партнеры оббираются баблом, народ воет про поднятие пенсионного возраста, бензины и прочая — да еще и с полмира рассорились.
Потому, что сейчас курс такой.