Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
сижу на 13900К больше года, проблем вообще ноль и с интересом читаю срач между какой то там конторкой, которой без году неделя, делающей третьесортные игрульки и интелом.
С финансовой грамотностью у вас полная беда конечно. Скажите, а разве работники и вся эта индустрия, производящая «комплектуху» получают заработную плату в рублях?
ездий на автобусе.
Куда не зашла?
Начался новый круг сказок про деградацию процессора
С тех пор ну раза два пользовался, с картинок какие то идиотские надписи «правообладателей» удалить.
Не юзаю его вообще, этот самсунговский ии. И платить за этот кал ессно, никогда не буду.
Отучаемся говорить за всех. И держим свои мысли при себе, или говорим от своего имени.
Знаю лично минимум, двух человек, которые приобрели эту плату из соображений надёжности.
С планшетом так же обгадятся, тогда до них дойдет, что нельзя в премиальные продукты засовывать всякий отстой.
В реальных приложениях более 70 не видел никогда. В играх так вообще, 50 максимум. Обычная водянка искаропки.
«исправленный» биос, ессно, прошивать не буду.