Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Просто внимание привлекает на сраче контора не делающая нормальных игр, чёрный пиар во всей красе.

сижу на 13900К больше года, проблем вообще ноль и с интересом читаю срач между какой то там конторкой, которой без году неделя, делающей третьесортные игрульки и интелом.
avatar
Врядли мы переживём это!
avatar
часто сяомисты ныряют на глубину 40 метров?
avatar
Это Важно!
avatar
Мда. Когда-то (давно, но было же) я не мог придумать, как собрать комп за 45 тысяч рублей (за сорок можно было, просто берешь всю топовую комплектуху) — нужно было какой-то RAID из многих дисков городить или ставить ленточный накопитель, или пихать ненужную кучу RAM, или искать мега-джойстик (а их дорогих просто не существовало), это правда без монитора, монитор был. А теперь радиатор для водянки один может потянуть на 55 тысяч. Этим даже проц не охладишь — ещё нужен водоблок, трубки, насос, резервуар, фитинги, хладагент. Not bad. Сказали бы мне, что через 25 лет часть кулера сможет стоить больше, чем тогдашний топовый комп — я бы просто не поверил.

С финансовой грамотностью у вас полная беда конечно. Скажите, а разве работники и вся эта индустрия, производящая «комплектуху» получают заработную плату в рублях?
avatar
Что за Alderon Games? Авторитет конечно. Всемирный Вася Пупкин чет там призвал.
avatar
автор боянист просто.
avatar
1.5 увозите обратно
avatar
Как-то страшно на них ездить

ездий на автобусе.
avatar
Пожелаю удачи с «топовым MediaTek» ))))
avatar
свой с22у буду на обычный обновлять
не зашла мне лопата

Куда не зашла?
avatar
В немалой доле причина деградации современных камней от Интела именно из-за этой системы (а может дело именно в ней?). Вместо того, чтобы плавно регулировать частоту конкретного ядра (соответственно токи, напряжения, т.е. нагрев), ядро просто выключается на доли секунды. При включении оно сразу выходит на макс. режим. Мне кажется, что плавное изменение гораздо лучше разгона от 0 до максимума.
Меня терзают смутные сомнения, что эта «новая технология» — исправление косяков предыдущей.

Начался новый круг сказок про деградацию процессора
avatar
столько крика об этом ии. Как пришла прошивка с ии, ну я потыкал в кнопочки, узнать, что это.
С тех пор ну раза два пользовался, с картинок какие то идиотские надписи «правообладателей» удалить.
Не юзаю его вообще, этот самсунговский ии. И платить за этот кал ессно, никогда не буду.
avatar
что за бредовые цены в таблицах?
avatar
с поддержкой 1 год, забыли написать
avatar
Данная плата берется исключительно под разгон памяти вместе с процессором. .

Отучаемся говорить за всех. И держим свои мысли при себе, или говорим от своего имени.
Знаю лично минимум, двух человек, которые приобрели эту плату из соображений надёжности.
avatar
провал с продажами телефонов на экзиносе расставил всё на свои места. S24 хорошо берут только ultra.
С планшетом так же обгадятся, тогда до них дойдет, что нельзя в премиальные продукты засовывать всякий отстой.
avatar
Пропущу 10, буду ждать, когда одумаются.
avatar
год уже сижу на i9 и никаких описанных проблем не вижу и не имею. В идиотских синебенчах температура около 100 градусов.
В реальных приложениях более 70 не видел никогда. В играх так вообще, 50 максимум. Обычная водянка искаропки.
«исправленный» биос, ессно, прошивать не буду.
avatar
ню — ню. Удачи в начинаниях.