- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это есть такие люди. Решили, ну уж если заплатил деньжищи, используй телефон на все деньги! Ставь все программы из гуглплея и шей все без исключения бета прошивки, да еще и от ромодеолов, если две недели нет от официалов!
А я удивляюсь, как же легко зажечь толпу школоло тупыми заголовками.
Нормально всё у 13900 К работает. Обычную водянку из коробки ставишь, любую. И в играх 40 градусов.
Хотя. Кому я это пишу? Толпе безумцев с выпученными от кликбейтного заголовка глазами?
Обычная водянка из коробки. Нормальная мать на Z790. И никаких проблем.
это кликбейтная новость. Как дети, ей богу
в европе это стоит примерно 100 ойро. У нас 10. Так что. Вам цену ещё снизить?
Высокая температура около 90+ только при рендере.
Мне надо в ньюсмейкеры идти
Или тема нагона лохов с этим телефоном?
Спасибо!
три процессора было на 1700.
И по поводу того, что он горячий. Ни разу не видел в любых приложениях температуру выше 70
Вода справляется спокойно. Готовая трехсекционка.
А сто градусов это для дурачков, которые синебенч круглосуточно запускают. Есть такая секта волосатых бубликов и синебенча.