Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Расход бензина ) А не пофиг на бензин то, если за 60 тыс $ автомобиль покупаешь?
Да ещё и китайский.
да кому надо деньги на каких то дурачков тратить.
Хорош гнать! Кто предметку на широком угле снимает? Да и кто вообще предметку телефонами снимает )))
вы чего нибудь другое придумайте, слово «предметка» замените на «пейзаж» тогда хоть в глаза бросаться не будет.
S10 + при этих же условиях был в мелкой сетке.
согласен. Обзор без вскрытой зарядки не обзор. Это технический сайт.
от чужой тоже может?
куртки и другие вещи не на рынках вещевых попробуйте покупать и тогда телефоны перестанут рвать карманы.
немного резало руку! Ахах! Ну чё, не отрезало? Цела рука то? Может помощь нужна, скорую вызвать?
не обращайте внимание. Это пиксельдрочеры. Они рассматривают 200% кропы и на этом основании делают свои глубокомысленные выводы.
автор просто не понимает, о чем пишет. Плевал он на читателя.
Не читайте новостей от jin. Он везде так и всегда.
Весом в 1 кг.
А платить за все это, в том числе заработную плату контролирующим и карающим органам будете вы из своего кармана.
Как можно было посылать в китай человека, который вообще не понимает, что надо заказывать?
Даунгрейд какой то. Вид тот же, быстродействия давно уже избыток. А зум взяли и убрали. Мрак дебилы конешн