Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ага, и бегать менять фильтры, иначе не работает. И продаются они не на каждом углу, фильтры поискать еще надо.
Гиморой, а не кофемашина.
Так что юра идет лесом.
Например, какие?
у вас такой тонкий?
Отучаемся говорить за всех. Вы кто? Главный Потребитель? Или Главный Массовый Потребитель?
Скажите, а крутая Шумоизоляция там есть?
Таких микроволновок днем с огнем не сыщешь и в статье их тоже нет
Китайцам эти невыносимые сложности расскажите. Они почему то всё очень успешно копируют.
на коробке есть надпись «Компьютер предназначен для импульсной работы»?
Да при чем тут вообще крейсерская. Это обычный режим движения в мск. Топишь до светофора и отормаживаешься из за таких вот слоупоков, из за которых и образуются пробки.
Рваный режим газ тормоз характерен для любого большого города.
А че там пишет производитель -расход майским утром по трассе со скоростью 90 км/ч это мало имеет общего с действительностью.
Вот их судить и надо за обман.
поздравляю. Вам промыли мозги. Хотите, чтобы государство не знало, избавьтесь от карточек и пользуйтесь наличманом.
а все ваши электронные штучки- дрючки, телефончики, карточки, ноуты с «холодными кошельками» это открытая книга.
хитрО!
а так они их не прослушивают?
Почему, интересно? Пишут про «круговой обзор » и обязательно размер планшета.
А про отстутствие кнопок тоже молчок. Везде тач
Что хорошо в китае, то у нас плохо.