Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по цене- в Москве вроде такси не возят за 45 рублей, вроде 100ка нужна… Кикшеринг нужен чтобы проехать условно 1км, ну, 1-2 автобусные остановки, не ожидая сам автобус
Изначально я сказал, что не будет 64бит шины, т.е. я сразу обозначил, что по моему мнению чипы будут использованы 2гб. 4гб невозможно, т.к. последние 2 поколения ( а может и 3, не помню про 20линкйку) в более старших видеокарт всегда стояло не меньше чипов, чем в более младших, следовательно, подвожу к моему суждению… и пусть я ошибся изначально, говоря про полноценные варианты карт, на начальном этапе, когда брак ещё не накопился, мои выводы не должны ошибочными
А насчёт камеры: есть проблема, если начинаешь запись видео, когда телефон в сильном повороте. Тогда как раз на полсекунды дребезжание…
Кстати, если посмотреть на айфоны, то они в том же диапазоне крутятся, но у них чуть лучше графика.
А вот время активной работы(т.е. когда включен экран) огорчает очень сильно…
Именно про это спор: вне зависимости от версии, чип совершенно одинаковый, да задушенный, но одинаковый..
Ах да, читать — это не про комментаторов ixbt