Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как-то так
По итогу, после повышения скорости на трассах с 55 до 65 милт в час получили увеличение смертельных дтп на 36% xD.
А так — ну там, где есть ограничение в 40кмч на трассах, что довольно редко, как минимум в Европейской части РФ- значит есть причина- а именно пешеход, или танк может в ночи выехать и чтобы в него не врезаться, надо помедленнее ехать.
Да и вообще — что такое на пределе? Для каждого человека это разное понятие — кому-то и 140кмч на двуполосной трассе в ночи нормально, кому-то и разрешенные 110 на некоторых участках м4 дон слишком быстро…
Во-первых эти ваши пару сотен миллиардов в масштабах страны — небольшая сумма.
Во-вторых — если есть возможность, то абсолютно все едут ограничение скорости+ 15-19 кмч ..
Во-третьих- в рамках одного штрафа — этот штраф копеечный — если у тебя есть возможность заправить автомобиль, стопроцентно найдется денюжка на оплату штрафа, поэтому не регулирует он почти.
В-четвёртых: было миллион уже исследований, что скорость убивает сама по себе, и в Америке, и в Австралии, и в Европе, разве что у нас не проводилось, поэтому приходится на иностранные смотреть. И в каждом исследовании: при повышении скоростного лимита на 10 кмч/миль, в зависимости от страны — на десять- двадцать процентов росла аварийность и на столько же растет количество нарушений, само по себе....
Ну и закончим опять на деньгах, почему вдруг властям выгодно, чтобы вы выжили — да всё просто вы живыми и здоровыми принесете денег в казну в виде налогов куда больше, чем со штрафов, а ещё эти деньги вы будете приносить постоянно…
Только вот в чём проблема: вывеска, владелец и патенты одни и те же, но фактически это разные, конкурирующие между собой компании: одна делает аккумуляторы, другая телефоны… поэтому всё-таки цена решает…
А так, мне текущих возможностей камеры предостаточно. раньше вообще был у меня poco f3, про чью камеру можно было сказать только «она существует и вроде работает», и мне этой камеры было [почти] достаточно
Ну и по моему немногочисленному опыту — 5x приближение намного лучше 10х- стократ чаще используется ( обычно около 6x из всех зумов использую. Чаще только без зума 1х)
Дороже 2 миллионов по прайсу.
Я к тому, что тут же ездят всякие kia k5, которые хоть чуть и поменьше, но там комфортно ездишь
Здесь нет гарантии, т.е. ты купил и е… мучайся как хочешь. Всем пофиг.
С 10 до 80% заряжается ровно за 35 минут. А вот с 80 до 100- уже около часа.
Ну и да, за чей счёт банкет?
А по факту- сторонняя программа, распространенная в западном бизнесе, не имеющая отношения к Microsoft совершенно никаким способом, отправила свой кривой апдейт, причём похоже, незаметно.