Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и вряд-ли у 870 6w тепла. У 845го было 9, а он грелся примерно так же, как 870, хотя был в куда худших условиях(xiaomi mi 8 с 845 и poco f3 с 870)...
Upd: нашёл информацию по 870- у него 10w потребление как и 888+ (по более свежим чипам не знаю)
Хотя да, экран, эргономика и сырая мощь у него потрясные.
Кстати, по нагреву — при зарядке в спящем режиме греется больше, чем при стресстесте. Очень теплый. На 18вват зарядке полностью ледяной.
Если 1 дамаг нанесен- только на фризтайме перед следующим раундом.
Раунд был в своём завершении, поэтому никак, иначе возможны злоупотребления
Вообще-то есть правило- переигровка конкретно этого раунда возможна, до того момента, как кто-то не получил хотя бы 1 единицу урона. Если получили — ждём следующего раунда.
Есть определенные правила — переигровка раунда возможна до момента, как ни 1 игрок не получил урон. Как только, пусть единица урона по бронижелету- всё, пауза и помощь в восстановлении игры только после окончания раунда
*pgl- турнирный оператор данного турнира