Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и тут прикол а том, что это не совсем обновление системы, сколько обновление приложения, которое очень много делает в телефоне. Кривое обновление. Но оно, если не постараться отключить авто обновления в get apps( аналог плей маркета от Xiaomi), ставится автоматически
Шим в galaxy s24 уже победили- 480гц более чем. Зарядка да, медленнее, но зато телефоны не взрываются.
Ик порт… Он кому-то ещё нужен?? Тут или ноунейм техника, где просто не найдешь приложение, которое с ней работает, либо уже по блютузу всё.
Память и комплект: ладно, соглашусь.
Не повезло во время установки приложения ( было и через терминал, и через flatpack) — всё, абсолютно все контекстные меню померли. Восстанавливай их...
И это за 2 суток пользования fedora.
Ну и да, если у тебя nvidia видеокарта, то только определенные сборки, где драйвера nvidia уже встроенны, иначе даже до терминала не дойдешь ( на ноутбучном амд со встройкой последнего пункта нет- там с этим более чем в порядке)
1060 3гб всё ещё была мощнее 1050ти
970 была мощнее 960..
Это другое, этим давно занимаются в ноутбучном сегменте ВСЕ.
Тут именно прикол, что лучшая по всем характеристикам модель (5700) проигрывает более дешёвой (5600x)
Там всегда 60 мощнее 50, 70 мощнее 60 (да, эта разница может быть очень маленькой, но есть)…
Жаль, в 2015 году про это не все даже пилоты знали про это.
Просто как всегда: если есть место в оперативной памяти, то почему бы её на всякий случай не занять.
Так-то 8, и тем более 12 с запасом.
Да и дешёвые амоледы намного лучше любых ips по всему.