Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Был коммунизм да сплыл. Сейчас чучхе. Эта заметка в Википедии это никак не опровергает.
avatar
Ты брешешь. Во-первых, у Ил-96 дальность 9000 км при максимальной нагрузке. Во-вторых, даже у новейшего Boeing 747 дальность с максимальной нагрузкой 14815 км. Очевидно, 18000 км он летал пустой.
avatar
В Северной Корее давно нет коммунизма, там чучхе.
avatar
Есть мнение, что не получилось из-за активного противодействия Boeing и MD.
avatar
Какой смысл резать на лимитном тарифе? Наоборот, быстрее трафик уйдёт, это хорошо.
avatar
Да.
avatar
Тут надо понять главное, что делает комплект бесполезным: сабвуфер — гадкая бубнилка. О кодеках можно не беспокоиться, горбище на 62 Гц испортит всё.
avatar
Когда начальство Форда себе бонусы раздувало, это было хорошо и правильно, и никакого ущерба фирме не наносило, правда же?
avatar
Сделают хороший самолёт — обязательно влипнут, как с Ил-96 на Пратт-Уитни. Тогда Боинг с MD сказали дружно, что конкурента им не нужно.
avatar
Вашего. Наш брат мутного ноунейма старается избегать.
avatar
Усманов не чиновник, так что пропаган*нство засчитано.
avatar
Чего тут такого «ретро»? Куча удобных колесиков?
avatar
Ага, 402 пассажира, и все сплошь жирные гадкие чиновники-коррупционеры на своих золотых унитазах.
avatar
Ты можешь лично в знак протеста ездить сугубо на поезде.
avatar
Не обязательно. Билеты Москва-Камчатка в любом случае дотируются.
avatar
Заодно напомнит о старом продукте (Airpods Max), который, очевидно, паршивенько продаётся.
avatar
Сейчас есть модели, в которых аккумулятор можно бережнее подзаряжать, не до конца.
avatar
Она же вдвое медленнее идёт.
avatar
Хм, не знал, что применение продуктов Эппл всегда сопряжено с какой-то ректальной практикой. Хорошо, что у меня их нет.
avatar
Нет, у меня сугубо теоретический здравый смысл вместо личного «экспириенса», в том числе неправильного применения наушников.