Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это называется кидалово, а не форс-мажор.
Ну и вы первый раз сталкиваетесь с необходимостью что-то подкручивать в игре, что ли? Или уже забыли, как в PC порте ME2 надо было специально затянутые заставки менять? Это куда посложнее, чем в командную строку опцию добавить.
В общем, 240 евро за бугром — цена вполне осмысленная, а вот 45000 рублей — ну так себе.
А вот насчёт лошадей — там в первом комментарии пишет владелец, что про них забываешь через месяц. Хотя, конечно, должны быть и те, кому это очень важно.
Совершенно не проблема в 2023 году.
Конечно: сразу появляются газогенераторы на дровах или синтетическое топливо. Это французы с немцами совсем недавно проходили. Только это весьма ущербные технологии.
Так и у 4080 видна прогрессия огого, если цену учесть. Что ты отчаянно пытаешься отрицать, фокусируясь только на 16%. И передёргивая, да, рассказывая про интеловские 5% и удобно «забывая» упомянуть, что у Интела это были одни и те же $300.
Фейл — это твои рассуждения с отчаянным игнорированием доводов. Потому что ты нагнал.
Нет, ведь я прав по сути.
Именно что есть, и немного. Для организации выбор, на самом деле, даже шире. Можно обычные десктопы купить, можно какие-нибудь slimITX, можно миниПК на монитор сзади прилепить, можно моноблоки взять, некоторым сотрудникам ноуты. В случае топовых игровых ПК выбор, в общем-то, рюшечек.
Человек, врущий и изворачивающийся? Ну-ну.
Фейспалм какой-то. Ты понимаешь разницу между DIY и готовыми брендовыми ПК? Мощную рабочую станцию тупо возьмут готовую, и это уже головная боль производителя, как там слоты расположить.
Ты гуглить разучился? Lian Li V3000 PLUS — первое, что выскочило.
Давай ты не будешь передёргивать, упорно игнорируя довод про соотношение скорость/цена. Потому что если про него забыть, то и говорить надо исключительно про 3090ti против 4090, где разница гораздо больше.
При чём тут бренды, я же говорил, что надо 7950X брать вместо 5950X при наличии выбора. И то, и другое — AMD.
Не используют типично, потому что нету никакого смысла. Что за франкенштейна ты там себе собрал от бедности, значения не имеет. Не влияет это на потребительские качества 4090 в целом на рынке, т. к. не рассчитана она на таких, как ты.
Фейспалм какой-то. Найди бенчмарки и убедись.
В каком сегменте-то? Ты же тут про DIY рассуждаешь, а в сегменте DIY я вижу, э-э, две матери с LGA 4677 на B&H. То есть почти ничего. И, кстати, в EEB версии остаётся три свободных слота после установки 4-слотовой видеокарты. То есть якобы проблема с закрытием всех слотов — это, опять же, сугубо твои личные заморочки.