Вышел второй трейлер «Человека-паука: Нет пути домой»
Премьера уже вот-вот появится на мировых экранах, и создатели фильма «Человек-паук: Нет пути домой» решили порадовать зрителей еще одним новым трейлером.

На днях в интернете появится второй официальный трейлер фильма. В трейлере раскрыли многое про злодеев из киновселенной. Больше всего уделили времени Доктору Осьминогу, также в новом видео немного показаны и другие: Зеленый Гоблин, Ящер, Песочный человек и Электро. Также в ролике мы увидим сцену падения, которую хорошо помним (из фильма «Новый человек-паук»), но тут падать будет ЭмДжей.
Сюжет третьего фильма с Томом Холландом происходит после того, как Питер Паркер вынужденно разоблачил себя. В триквеле герой обратится к Доктору Стренджу для того, чтобы тот создал такое заклинание, которое бы помогло всему обществу забыть о том, кто же такой Человек-паук, и что он вообще существует. Но магическое заклинание сработает не так как нужно, и все пойдет не по плану. Теперь Питер столкнется со злодеями не только со своего мира, а также из других измерений.
Кстати, после выхода первого трейлера «Человека-паука: Нет пути домой» был побит рекорд по просмотрам. За первые сутки свежий ролик посмотрели 355,5 миллионов зрителей.
В интернете также есть слухи о том, что в новой картине сыграли также предыдущие «пауки» Тоби Магуайер и Эндрю Гарфилд, но никакого официального подтверждения нет. Поэтому, остается только ждать премьеру и самим убедиться, правдивы ли такие слухи.
Премьера фильма в России уже не за горами, буквально через месяц, 16 декабря.
Источник: Youtube
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий