Фильм «Человек-паук: Новый день» станет самым длинным во франшизе
Продолжительность марвеловского детища «Человек-паук: Новый день» составит 150 минут, или два с половиной часа. Соответствующая информация появилась в расписании американской сети кинотеатров AMC Theatres. Четвертая часть станет самой длинной во франшизе о Питере Паркере, обогнав предыдущую ленту на две минуты. В рамках киновселенной Marvel новинка уступит по хронометражу только трем проектам, среди которых «Мстители: Финал» с результатом 181 минута.
Сюжет картины продолжит историю предыдущей части, где окружение главного героя полностью забыло его личность из-за заклинания. Питер Паркер пытается заново наладить быт в одиночестве, переживая потерю прежних связей и общение с Эм-Джей. Трейлер демонстрирует, что персонажу приходится справляться с эмоциональной нагрузкой на фоне новых угроз.
В актерский состав вошел Джон Бернтал, который вернулся к роли Карателя. На экранах также появится Майкл Мэндо, сыгравший Скорпиона в первой части обновленной трилогии. Роль актрисы Сэди Синк создатели держат в секрете, что порождает теории среди фанатов. В ленте также заявлены появление Брюса Беннера в исполнении Марка Руффало и противостояние с организацией «Рука».
Для американских подписчиков сервиса Amazon Prime организуют ранние показы за два дня до официального старта проката. Одновременно с этим в сети циркулируют данные о скором выходе второго полноценного трейлера.
Источник: geektyrant





0 комментариев
Добавить комментарий