В Geekbench обнаружен стандартный Honor 400 с чипом Snapdragon 7 Gen 4
В базе данных Geekbench появился смартфон Standard Honor 400 с чипсетом Snapdragon 7 Gen 4. Устройство показало значительные результаты на платформе бенчмаркинга и готово выйти на рынок.
Об этом написало профильное интернет-издание Huawei Central. В опубликованном изданием материале говорится, что сведения из базы данных Geekbench раскрывают некоторые ключевые характеристики устройства Standard Honor 400. В соответствии с листингом платформы бенчмаркинга, смартфон Honor 400 будет оснащён чипсетом Snapdragon 7 Gen 4. Во время тестирования устройство с номером модели DNN-AN00 набрало 1351 балл в одноядерном тесте и 4145 баллов в многоядерном тесте. В листинге также отмечается, что новое устройство будет иметь 16GB оперативной памяти и работать под управлением операционной системы Android 15.
По предположению многих профильных специалистов, производительность чипа Honor 400 на 27% выше, чем у моделей предыдущего поколения. Чипсет также сопряжен с графическим процессором Adreno 722. Говорят, что графический процессор Adreno 722 обеспечивает 30%-ное улучшение производительности в сегменте обработки графики.
«Honor анонсировала на мировом рынке грядущую серию цифровых смартфонов — Honor 400. Компания запланировала запуск устройства на 22 мая 2025 года», — отмечает в своём материале издание Huawei Central.
Источник: Huawei Central





0 комментариев
Добавить комментарий