Первая скидка Amazon на бюджетный смартфон Pixel 7a
В настоящее время новый бюджетный смартфон Pixel 7a американская корпорация, специализирующаяся на электронной коммерции Amazon продает его по акции, снизив при этом его цену на 50 долларов.

В смартфоне установлен процессор Tensor G2 (восьмиядерный, изготовляется по 5-нанометровому техпроцессу). Процессор работает с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Устройство имеет 6,1-дюймовый экран с частотой обновления экрана 90 Гц для плавной прокрутки.
На тыльной стороне смартфона установлена двойная камера, которая состоит из 64-мегапиксельного основного датчика и 13-мегапиксельного сверхширокоугольного датчика.
В смартфоне установлена аккумуляторная батарея емкостью 4385mAh. Смартфон поддерживает беспроводную зарядку. Он также поддерживает разблокировку по лицу и имеет сканер отпечатков пальцев. Пользователи получают эксклюзивные функции Pixel и пятилетнюю поддержку программного обеспечения.
Более подробную информацию о проводимой интернет-магазином Amazon акции можно найти на сайте продавца.
Источник: PhoneArena.com
6 комментариев
Добавить комментарий
Вот тогда можно бежать в магазин. :b
Добавить комментарий