С 16 февраля начнется распродажа нового флагмана OnePlus 11 5G глобальной версии
В начале 2023 года состоялась презентация нового флагмана от OnePlus и вот он уже доступен для заказа. Смартфон представлен в глянцевом зеленом и матовом черном цветах. При этом можно подобрать еще и комплектацию по количеству оперативной и встроенной памяти. Смартфон работает под управлением производительного процессора Snapdragon 8 Gen 2 и в связке с быстрой оперативной памятью LPDDR5X способен на многое.

Считается, что новинка в лице OnePlus 11 5G является приемником от OnePlus 10 Pro и многие блогеры уже успели его оценить.
Смартфон имеет стандартный прямоугольный корпус с круглой формой модуля камер. На выбор представляется в двух цветовых гаммах: глянцевый зеленый и матовый черный. Блок матриц камер прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5, а основной экран — Gorilla Glass Victus
Гаджет получил сертификацию по стандарту IP64, что позволит его защитить от незначительных брызг во время эксплуатации. Раз уж заговорили о корпусе, то стоит отметить, что гаджет оснащен стереодинамиками, что по заверениям производителя позволяет получить качественное звучание и слегка заменить небольшую портативную колонку.
Экран новинки получил матрицу по технологии AMOLED E4. Диагональ экрана 6,7 дюйма стандартное для гаджетов, а вот разрешение порадовало, потому как составляет 3216*1440 пикселей. Встроенная технология LTPO 3 регулировки частоты обновления с диапазоном от 1 до 120 Гц.

Основная матрица Sony IMX890 в 50 Мп использующая оптическую стабилизацию. Вторая камера предназначена для использования как ультраширик, имеет на борту 48 Мп и 115 градусов обзора. Построена она на основе сенсора IMX587. Третья камера - портретник имеет матрицу в 32 Мп и основана на сенсоре IMX709. Смартфон способен снимать видео в различном разрешении, в том числе и 8к при 24 fps.
Смартфон оснащен топовым процессором Snapdragon 8 Gen 2, а вот по количеству оперативной и встроенной памяти присутствует выбор. Глобальная версия представлена двумя вариантами, это 8+128 Гб и 16+256 Гб. При этом оперативная память стандарта LPDDR5X анонсированная концом 2022 года. А встроенные накопители представлены UFS 3.1 при 128 Гб и UFS 4,0 при 256 Гб и выше.
Бренд заявляет о длительной софтовой поддержке своих гаджетов, поэтому можно рассчитывать на несколько обновлений операционной системы и системы безопасности.
Смартфон питается от встроенного аккумулятора емкостью 5000 mAh, а для пополнения емкости применяется комплектная 100 Вт зарядка. При этом полный заряд осуществляется менее чем за 30 минут.
С 16 февраля 2023 года начнется распродажа нового флагмана и его можно будет купить по цене за версию 8GB+128GB - $699 и 16GB+256GB за $799. И закончится 19.02.2023 10:59:59 по MCK.
Источник: https://aliexpress.ru
1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий