Honor Power получит функцию отправки SMS-сообщений через спутник
Предстоящий дебют Honor Power на следующей неделе вызвал новую волну информации от инсайдера Digital Chat Station. Ожидается, что устройство будет представлено не только с большой емкостью аккумулятора, но и поддержкой спутниковой связи через SMS благодаря наличию чипа C1+.
Этот же источник опубликовал ряд спецификаций телефона, который, по их информации, и будет называться Honor Power. Наименее впечатляющей характеристикой Honor Power может стать чипсет Snapdragon 7 Gen 3. Несмотря на то, что это не самый мощный чипсет, похоже, что Honor делает ставку на автономность устройства.
Согласно DCS, устройство получит батарею объемом 8000 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 80 Вт. Также сообщается, что Honor Power будет оснащен 6,78-дюймовым 1,5K LTPS OLED-дисплеем. Это означает, что устройство предложит разрешение выше 1200p и вероятно, не будет поддерживать адаптивную частоту обновления.
Кроме того, Honor Power получит коммуникационный чип C1+, который обеспечит возможность отправки сообщений через спутник и расширенные функции определения местоположения. Судя по опубликованным компанией изображениям, Honor Power также будет оснащен двойной или тройной основной камерой. Информация о доступности Honor Power за пределами Китая пока остается в секрете.
Источник: notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий