Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Будет две версии – механическая и роботизированная»
Если судить по тексту новости, то разработают две версии:
1) Автоматизированная механическая коробка передач
2) Автоматизированная роботизированная коробка передач
Не, я конечно понимаю, что создадут механику и робот, но что за шарады-то?
А моё сообщение было в контексте ответа на популярность западного премиума в Китае.
иначе зачем в какой уже раз обозревать этот мусор под видом наушников с предсказуемым результатом. Те, кто захотят их купить, не читают ixbt, а те, кто читают — и так не купят такое.
Так что стоит трижды подумать о рациональности покупки, ведь если требуется высокая производительность именно в приложениях, то лучше купить обычную 16-ядерную модель, а если только в играх — то 7800X3D. Выбор же 7900X3D оптимален лишь в случае смешанной нагрузки с упором в игры, если восьми ядер 7800X3D недостаточно для приложений — а это достаточно узкая ниша, согласитесь."