Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну на втором месте все же аналог весты. Или даже гранты. Что-то между.
avatar
Как будто у тсл нет моделей на а78 ядрах с 3гб оперы
avatar
Ещё бы эффект индексации зарплат применить…
avatar
Фоток бы в статью побольше… Салона хотя бы.
avatar
Так это конкурент gti, а не R-ки. Да и по цене тоже.
avatar
Да вроде бы никто и не спорит. Турба хороша, когда вы не ездите 8ч-12ч в день. Так вы получаете и меньший расход и лучше динамику ценой меньшей надежности. На если вы на машине передвигаетесь в режиме дом-работа, то сниженная надежность перекрывается выгодой от экономии и приятной динамикой разгона, т.к. проблемы турбы будут скорее всего проблемами второго владельца. А вот если вы хотите взять тачку лет на 10, тут уж извините.
avatar
Вы о чем? Это же соната.
https://www.ixbt.com/news/2024/03/26/novaja-hyundai-sonata-vyshla-na-kitajskij-rynok-i-podeshevela.html
avatar
Хендэ не позволит на сонаты клеить шильдик Волги все же. Чай не чистокровный китаец.
avatar
Подбородок моё почтение.
avatar
«В среднем сегменте покупатели предпочитали Toyota Camry (6102 объявления) и Hyundai Creta „
Крету уже до D-Класса повысили?
avatar
Заправок правда нет, но это же мелочи)
avatar
А можно пожалуйста москвич 1? Для тех, у кого денег нет на 3.
avatar
Ответственных за что? Что в свое время был выбран надёжный недорогой автомат? Или же за то, что его поставки прекратились? Удачи вам.
avatar
В каком месте он похож на финик? Похож скорее на рав4 с решёткой от лекса.
avatar
«Каждый такой аппарат — это пиксель, часть единого символа, который будет загораться, пролетая над крупными городами»
То есть они запустили ОДИН пиксель будущей рекламы? Ну обогнали так обогнали. Илончик вроде как по 30-40 спутников за раз выводит. А тут блин один. И сколько еще пусков понадобится, прежде, чем хоть что-то читаемое можно будет вывести?
avatar
«чтоб проц был съёмным.» Чтобы что? Поменять его? На что?
avatar
Ну в рублях да. А в валюте — меньше в два раза.
avatar
Документ щелкнуть, счетчики опять же, общий план какого-то объекта для заказчика, чисто отчитаться. Пусть будет, такие модули стоят копейки, а в каких-то ситуациях могут сильно выручить.
avatar
Скачайте откуда-нибудь старую версию любого приложения банка из гуглплея и попробуйте найти там метод packageManager.getInstalledApplications()
Потом скачайте её же свежую из хуавей стора и поищите там. Спойлер — в первом случае не найдёте, а во втором — найдёте.
avatar
И на какой из существщих 7 лет платформ есть приложения российских банков?