Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так это же потребляемая мощность, или предлагаете считать, что у нас 1 к 1? Я не склонен считать, что это было бы правильным. Сейчас уже не скажу, но че то в районе 115 вт потребление было. Может ошибаюсь, но какие то такие значения у меня в памяти остались.
PS планирую купить крепежки под 1700 и проверить его уже на 12700, ибо сменил платформу.
FPU
Как вы планируете получить такой параметр от ЦП?
Чет потерялось предложение, но если внимательно читать то есть результаты для +27 в помещении.
PS должен ж знать, что я не с дв)
ps. Вентиляторы работают от другого источника питания. Поэтому в общей нагрузке не учитываются (сейчас было лень подключать, поэтому выключены).
Так он и в разгоне, на «автомате» он не держит такую частоту на все потоки в стресс-тесте.
А то, что об этом и было написано, но вы продолжаете играть в игру — «сама додумала, сама обиделась»
* SM2263XT унылый тормоз*
Кто-то с этим спорил? Не припоминаю. Хуже могло было быть, если бы там была QLC, впрочем, объем «не тот».
*Поэтому лучше просто избегать*
Еще бы все показывали в обзорах, что там внутри и какие-то графики за пределами SLC. А так, знаете ли, покупателю не пишут, что там внутрь коробки положили.
Но, внезапно, кабелей Type A на 20Гб он не предусматривает. Все было сказано в контексте, указанной перед этим, ПС интерфейса. Но вы вырвали все из контекста, или его не поняли.
*а от свободной в первую очередь.*
При одинаковом проценте заполненности предельно ясно у кого будет больше свободного места (и бОльшая емкость SLC-кэша при одинаковой политике его работы).
Ага, помню как пачками несли по гарантии 6, 7, еще какие-то модели. Хотя может сейчас и исправились (но не верится).