- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну у меня нет системы на ам5 (и наверное с такими ценами на ram уже откажусь от ее покупки), поэтому не смотрел на их особенности поведения с разными СО, но думается с его прайсом надо и смотреть на что-то более дорогое (или в принципе другое) в плане охлаждения. Поэтому по тексту и использовал уточнение в отношении Интелов. А так не люблю халтурку в виде «прогнал на максимальных оборотах и все». Сейчас не 2005, весьма немногие забили на акустический комфорт, поэтому и приходится брать несколько ступеней по оборотам и смотреть как оно работает в таких условиях.
Да на это сейчас в большинстве своем забивают. У всех резко обострилась боязнь проводов и ринулись переходить на нвме. Ну фактически там единственный минус что нет обдува, отсутствие виброразвязки давно привычное дело, про нее забыли наверное (по крайней мере давно не видел) почти все.
Fix. Спасибо.
https://postimg.cc/p5J0kwk6
Спасибо, на самом деле там должно было быть написано размер вентилятора, а не радиатора, не то на автомате набил.
Не пробовал, тут он тоже упрется, но в радиатор vrm, который тоже у всех разный. Попробую посмотреть насколько будет торчать на тестовой плате, но протестировать уже не смогу, по крайней мере в ближайшее время — есть риск, что у нас будет тут свой Орск (
PS поставил, вентилятор уперся в радиатор врм и торчит над радиатором на 13 мм.
Так это скорее 13600К жрет много, как 12700K) 160 Вт в синебенче и 210 с прайме с авх не особо мало, как по мне.
Реалии российской розницы слишком суровы для логики, но пока вроде адекватно стоит. Может когда-нить я поборю свою лень и сделаю сравнительный тест ak620/se207xt/se206xt и пара сжо.
но в разгоне на скринах было 91 против 89, на диаграммах без разгона разница была больше.
ну есть и хорошие, есть и средние.
в этом то и дело.
советовал бы поменьше доверять информации из магазинов — она там для справки и за ее правдивость никто не отвечает — случаев дизинформации там масса.
если обзоров нет, то, даже если и указаны какие то циферки, это печально.
Мой максимум был ниже (CTR показывал по разному: то сильвер, то бронзу), а в какой то момент CTR решил что больше не хочет работать и я ушел на 4200/1,25 если не гонять прайм, то с остальным проблем не было.
Скорее практика указывания потребления, без привязки к тепло выделению. Ибо начинают потом сравнивать эти цифры с указанным тпд кулера (посчитанный непонятно как) и в итоге получается неизвестно что: тут допущение, тут упрощение и может получиться сферический конь.
дальше едет? на моем это почти предел был — не везет с биннингом.
ну как бы не башня за 1к. Может, если сравнить в одинаковых условиях, то разрыв будет не таким большим. Как оно на самом деле вряд ли узнать