Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
///
Я вот сам, очень хочу реально микро мойку, чтобы на обычную бутылку пластиковую накручивать было можно. Для мытья камер и фар и следов от птиц.
///
статистика продаж не ответит на вопрос, просто потому что нет на рынке среднего телефона с нормальным телевиком, в этом и проблема что телевик ставят только в топовые модели, иначе их вообще не будут покупать (топовый проц в андроиде для многих бесполезен), а если говорить про Apple, то его вообще нет в топ10 камерофонов, если правильно помню, поэтому врядли кто-то реально берет про модель ради фото
///
самсунг меня очень разочаровал последние годы, я бы купил плюс модель будь она с фото модулями ультры, а ультра мне не нравится наличие пера и квадратными корпусом, ну и эксинос конечно печаль
была надежда на сяоми с огромным сенсором (12 ультра? забыл модель), но там накосячили с оптикой / софтом
///
не понимаю зачем привыкать к плохому, у меня 5х оптический зум, у супруги телефон более свежий и там 10х вообще, в общем 5х хотелось бы иметь под рукой, использую регулярно, бывает даже просто надо что-то вдали рассмотреть, сделал фото и вуаля, не понимаю что мешает яблоку сделать то что китайцы уже лет 5 делают