Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
СИМ должны жить отдельно от пешеходов и отдельно от машин, смешиваться с ними только там, где пешеходы и машины уже смешаны, во дворах и т.д.
Решение — сеть велодорожек по достаточно широким улицам и законы по ним, причем только в комплексе, велодорожки без законов — просто рисунки на тротуаре.
Будут ли идеи «давайте на них денег потратим, чтобы всем стало лучше, в первую очередь пешеходам и водителям»?
Нужны велодорожки, нужна новая законодательная база по ним, и нужно следить за ее выполнением.
Ездят по тротуару не потому что так нравится, а потому что негде ездить. Транспортное средство есть, а места ему в городе нет, не подходит для него ни тротуар, ни проезжая часть.
«Школа» это история, а из нового похожей тематики 3 сезон «Мир, Дружба, Жвачка» и то острее, там есть яркий отрицательный персонаж, в Пацанах — ни одного.
Но да, хдр напрямую связан с контрастностью. У CRT с аналоговым источником условно бесконечная битность, но толку от нее, если сцена в первых 10% диапазона визуально почти неразличима.
А вот твоя агрессия и нелепые попытки оскорбить меня почему звучат, поделишься? Ты не согласен с чем-то, что я написал? С чем?
Уважаемые комментаторы, моноколесники это в подавляющем большинстве умные и интеллигентнтые люди, которых не надо бояться, которые стараются не мешать вам на дороге и тротуаре, и которые будут рады видеть вас в своих рядах.