Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, перечисленные в статье Авео и Фабии были самыми умными)
Беда ИИ — он не умеет писать логически связную статью от начала до выводов, соседние предложения связаны, а более далекие части текста — нет.
Это осталось в редких странах, где только-только начинается «большой туризм», напр. Камбоджа, в Сием Рипе в каждом заведении до сих пор облизывают так, будто шейх с мешками золота приехал.
Тыкаю наугад панорамы, вот Каспийск, отели и пляжи как бы есть, но пляжи неуютные, отзывы так себе (+ даже в них негатив от местных). Есть ощущение, что нас там не ждут.
Все черноморское побережье проехали в прошлом августе, впечатления в массе хорошие по пляжам, отелям, кафе. Часто туда не интересно ездить, за немного большие деньги можно каждый раз смотреть новые страны, но раз в несколько лет наведаться — вполне конкурентоспособно в сравнении с большинством пляжных направлений на планете. Если с погодой повезет)
Хардтейл на дорожных шинах это компромисс для обычных людей, не велофанатов и не спорцменов в страве.
🤟
Стадию готовности многоэтажки так просто не понять — может быть готов только железобетонный каркас без большинства внешних панелей, но пара панелей на весь дом стоят, с окнами, с сушащимся бельем… Что там происходит вообще)
Серьёзно надо относиться к работе, чем больше работаем, тем всё более жалко выглядят эти вот, которые «говорят».
И своим глазам тоже можно доверять) Из Москвы приезжаешь в «такие технологические хабы, как… Берлин», и всё ясно через пять минут без рейтингов.
Жаль, что для рентабельности им нужно работать на ультра-вип-люкс сегмент.
Выключатель из нескольких кнопок на проводную шину за 30к+ — даже не знаю, что тут сказать…
Зионы имеют смысл ровно в одном случае — если точно никак не хватает на i5-1х400f с дешевой материнкой, и никаких перспектив докопить. Может, это ситуация школьника, которому на др их подарили, а следующего др год ждать.
И не тешиться фантазиями про «покрывание фулхд», просто принять как есть — медленный проц по низкой цене, который позволяет кое-как поиграть с просадками.
Такой зион у меня был тоже.
Сейчас на али вижу только 12 серию за 19+, и там пси-е обрезанная у всех плат, для игр такое не надо.