В сервисе Steam выйдет реалистичный хоррор про сонный паралич
Студия Sangwoon Jin выступила с анонсом психологического хоррора While Sleeping. В игре игроки будут сражаться с сонным параличом. Основная задача — попытаться выжить, чтобы спокойно встать утром, при этом важно не встретиться глазами с приведением, которое обитает в спальне.
Разработчики рассказали, что у игрока не будет возможности управлять телом, в распоряжении геймера — движения глазами из стороны в сторону. В спальне, кроме главного героя, также обитают призраки, каждый из которых наделен индивидуальными повадками.
Пока что в сервисе Steam есть несколько скриншотов и трейлер. Они свидетельствуют о том, что инди-хоррор будет выделяться достаточно реалистичной графикой. В данный момент игру можно добавить в «список желаемого».
Источник: vgtimes





0 комментариев
Добавить комментарий