В Epic Games Store началась раздача еженедельной бесплатной игры
Сегодня, 19 сентября, в Epic Games Store стартовала очередная раздача игр. На этот раз пользователи могут бесплатно получить сразу два проекта, которые раньше были платными.
Первым доступным проектом стала TOEM — атмосферная черно-белая игра от студии Something We Made. В ней игроки берут на себя роль путешествующего фотографа, который помогает встречным персонажам, решая их проблемы с помощью фотоаппарата. Игра сочетает элементы приключения и головоломки, погружая в очаровательный мир, нарисованный вручную.

Вторым проектом стала The Last Stand: Aftermath — динамичный шутер с изометрическим видом от Con Artist Games. Игра переносит игроков в постапокалиптический мир, пораженный смертельным вирусом. Большая часть населения вымерла, а главный герой — один из немногих выживших, которые борются за жизнь среди зомби и мутантов, исследуя опасные территории.
Раздача обеих игр продлится до 26 сентября, так что у пользователей Epic Games Store есть ограниченное время, чтобы пополнить свою коллекцию этими увлекательными проектами бесплатно. Игры доступны для всех игроков включая пользователей из РФ.
С 26 сентября EGS начнут раздавать The Spirit and the Mouse. Вы будете играть за крошечного доброго мышонка.
Источник: https://store.epicgames.com/ru/
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий