The Talos Principle 3 завершит серию головоломок от Croteam
Croteam показала новую часть Principle, следующую игру в серии загадочных головоломок. Студия сразу обозначила её как последнюю главу истории, которая началась больше десяти лет назад.
Вместе с анонсом вышел трейлер, но он почти не раскрывает детали игры. В ролике показали общий тон проекта и несколько пейзажей, без подробного рассказа о сюжете, новых правилах головоломок или персонажах.
Известно, что The Talos Principle 3 готовится для PC и PlayStation 5. Дату выхода разработчики не назвали, поэтому релиз в ближайшее время пока не подтверждён. Версии для Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 тоже не заявлены.
В пресс-материалах также появились первые кадры из игры. На них можно заметить знакомые для серии белые руины, задачи с лазерными лучами и новую локацию с грибами. Croteam пока не уточняет, какие изменения ждут игровой процесс, но сам анонс подтверждает: серия движется к финалу.
Источник: thegamer





0 комментариев
Добавить комментарий