Стратегия об абсолютном зле Dungeons 4 обзавелась крупным DLC
9 августа игроки Dungeons 4 получили возможность расширить свои приключения и тактические возможности в высоко оцененной RTS об абсолютном зле. Состоялся выход крупного DLC под названием The Good, the Bad and the Evil («Хороший, плохой и злой»).
Как не трудно догадаться из названия, которое отсылает к знаменитому вестерну, действия сюжетного DLC развернутся на западе со всеми присущими сеттингу железными дорогами, песками и кактусами. Игрокам предстоит пройти ряд миссий на стороне абсолютно зла и, заручившись помощью темной эльфийки Талии, добраться до королевы гномов.
Разработчики из Realmforge Studios предлагают пять дополнительных миссий, новых юнитов, расширенные возможности для улучшения подземелья и динамичные сражения на железной дороге.
Для запуска DLC требуется оригинальная игра. Проект имеет официальную текстовую русскую локализацию, а также доступен для продажи в Steam на территории России.
Источник: Realmforge Studios





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий