Открыта предрегистрация в мобильной версии стелс-экшена Serial Cleaner
Стелс-экшен Serial Cleaner вышел на консолях, ПК и iOS еще в 2017 году, а в ближайшее время состоится повторный релиз, на этот раз на iOS и Android. В данный момент открыта предрегистрация в Google Play и App Store.
Serial Cleaner погружает пользователей в криминальный мир 70-х годов прошлого века. Игрокам предстоит скрытно уничтожать улики, заметать следы чужих преступлений, выполняя роль «уборщика», в то время как место преступления уже оцеплено полицией. В Steam на момент публикации новости игра собрала свыше 1100 обзоров, из них 87% положительные. В GOG она получила оценку 3.6/5.
Судя по данным из App Store, французский издатель Plug In Digital планирует выпустить Serial Cleaner 11 февраля следующего года. Цена новинки составит $4.99. На Android игра выйдет впервые, но для iOS это будет уже повторный релиз. Издание pocketgamer высказало предположение, что разработчики могли не просто адаптировать Serial Cleaner под современные мобильные устройства, но и внести некоторые правки в игровой процесс, так как во время первого запуска этот стелс-экшен получил смешанные отзывы.
Источник: pocketgamer.com





1 комментарий
Добавить комментарий