Obsidian подтвердила, что Avowed будет достаточно короткой для RPG
В игровой студии Obsidian рассказали о длительности их предстоящей РПГ Avowed. Проект будет достаточно коротким, отметили разработчики. Кэрри Пател, являющийся директором разработки, рассказал изданию Game Informer, что продолжительность будет сравнима с их недавним проектом The Outer Worlds.
Он также заявил во время интервью, что у геймеров будет возможность получить тот же опыт при выборе идентичного уровня сложности и углубленности в изучении игрового мира.
Стоит отметить, что The Outer Worlds — это короткая высокобюджетная (по меркам Obsidian) RPG. Основная сюжетная кампания проходится за 13 часов, однако с выполнением всех побочных занятий игровой процесс может занять у геймеров порядка 26 часов.
Приключенческая РПГ выйдет в этом году, однако еще неизвестно, когда именно. Ранее в блоге студии появилась точная дата — 12 ноября, но позже эта информация была удалена.
Источник: shazoo





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий