Кнутом или пряником. The Inquisitor выйдет в релиз 8 февраля
Разработчики из польской студии The Dust S.A. выпустят в релиз игру про инквизитора. Информации о переносе проекта не поступало, дата релиза была объявлена в прошлом году. При создании игры разработчики вдохновлялись серией книг «Инквизитор» Яцека Пекары, откуда и взяли название. Игра создавалась с 2019 года и выполнена в жанре тёмного фэнтези. Игроку предстоит вести расследования в средневековом городе, используя пытки, милосердие и проникая в мрачное Подмирье, где горожане хранят свои секреты.
В игре представлена альтернативная вселенная, в которой Иисус сошёл с креста и покарал неверующих. Из описания игры: это событие привело к появлению кровавой церкви. Игроку предстоит защищать веру, используя любые методы. Однако их применение остаётся на усмотрение игрока. Будучи судьёй и присяжным в одном лице, игрок будет сталкиваться с моральными дилеммами. Разработчики обещают, что в игре есть: нелинейная история, проработанные бои на мечах, жёсткие допросы, возможность погладить собаку.
Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. На данный момент интерфейс и субтитры на русском, озвучка представлена английским, немецким и польским языками. На странице в Steam можно ознакомиться с английской озвучкой. В игре присутствуют жестокие и откровенные сцены.
Источник: https://store.steampowered.com/





0 комментариев
Добавить комментарий